Registro de Preço para possível aquisição de materiais diversos para decoração Natalina em Ruas, Avenida, Praça, Prédios Públicos e Centro de Eventos
Informações
Registro de Preços Eletrônico - Menor Preço
Aberto
Fechada
DEBORA CRISTINA CARMO DE OLIVEIRA
VANDERLEI WEBER
DEBORA CRISTINA CARMO DE OLIVEIRA, FABIO MATZEMBACHER, JANETE RODRIGUES DE BARROS, MARIO ALONSO GERHARDT, ROSELI KOCH
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
03/09/2026 às 15:35
Inicio das Propostas
04/09/2026 às 11:20
Limite p/ Impugnações
15/09/2026 às 02:59
Limite p/ Esclarecimentos
15/09/2026 às 02:59
Limite p/ Recebimento das Propostas
17/09/2026 às 11:20
Abertura das Propostas
17/09/2026 às 11:21
Documentos
5. Pregão Eletrônico - RP matyerial decoração natalina.pdf
Tipo: Edital
02/09/2026-13:41:09
Item 1
Papai Noel 1,80m de altura c/ detalhes Vermelho. Com saco e ramagem verde.
5
Ampla Concorrência
R$ 1.583,00
-
UND
Item 2
Papai Noel 1,50m Veludo Vermelho com acabamento em pelo alto. Jacar e caixas de presente
5
Ampla Concorrência
R$ 1.498,22
-
ADES
Item 3
Árvore de Led 2,60cm Verde Vermelha com Luz - 220V Vazada
1
Ampla Concorrência
R$ 3.563,33
-
UN
Item 4
Kit 3 unidades de Rena Aramada 1,40 - 1,14 - 0,75 cm com luzes Bivolt - detalhes em Laços Vermelhos
2
Ampla Concorrência
R$ 3.694,85
-
UND
Item 5
Conj. Bola Metal - Guizo 3 peças 82cm x 72cm x 54cm. Vermelha Vazada
1
Ampla Concorrência
R$ 1.795,77
-
ADES
Item 6
Carro - Decoração 101cm x 63cm x 56cm - Vermelho e Branco
1
Ampla Concorrência
R$ 1.895,00
-
UND
Item 7
Trem - Decoração 131cm x 63cm x 170cm Vermelho e Verde
1
Ampla Concorrência
R$ 3.569,44
-
ADES
Item 8
Vagão de Trem Decoração 119cm x 62cm x 55cm
2
Ampla Concorrência
R$ 1.399,33
-
UND
Item 9
Triciclo Decoração 135cm x 77cm x 44cm na cor Verde
1
Ampla Concorrência
R$ 1.758,33
-
UND
Item 10
Flor Vermelha Veludo c/ detalhes e acabamento em Brilho 22cm contendo 10 pétalas
30
Ampla Concorrência
R$ 27,66
-
UN
Item 11
Flor Vermelha Cetim Brilho Vermelho nas pontas - 8 pétalas
30
Ampla Concorrência
R$ 20,93
-
UND
Item 12
Bolas Grena 12cm Kit com duas unidades
30
Ampla Concorrência
R$ 33,30
-
UN
As informações não existem ou estão indisponíveis nesse momento.