Registro de Preços para possível prestação de serviços de locação de sonorização para eventos da secretaria municipal de educação e demais secretarias
Informações
Registro de Preços Eletrônico - Menor Preço
Aberto
Fechada
DEBORA CRISTINA CARMO DE OLIVEIRA
VANDERLEI WEBER
DEBORA CRISTINA CARMO DE OLIVEIRA, FABIO MATZEMBACHER, JANETE RODRIGUES DE BARROS, MARIO ALONSO GERHARDT, ROSELI KOCH
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
03/09/2026 às 15:38
Inicio das Propostas
08/09/2026 às 11:20
Limite p/ Impugnações
18/09/2026 às 02:59
Limite p/ Esclarecimentos
18/09/2026 às 02:59
Limite p/ Recebimento das Propostas
22/09/2026 às 11:20
Abertura das Propostas
22/09/2026 às 11:30
Documentos
5. Pregão Eletrônico - RP Som.pdf
Tipo: Edital
02/09/2026-15:12:09
Item 1
Som Pequeno Porte 1 Até 250 pessoas (evento com duração de até 4hs podendo ser em ambiente fechado o...
30
Ampla Concorrência
R$ 750,00
-
UND
Item 2
Som Pequeno Porte 2 Até 500 pessoas (evento com duração de até 4hs podendo ser em ambiente fechado ...
30
Ampla Concorrência
R$ 1.000,00
-
UN
Item 3
Som Médio Porte 1 Até 1.000 pessoas (evento com duração de até 4hs podendo ser em ambiente fechado o...
30
Ampla Concorrência
R$ 1.500,00
-
UN
Item 4
Som Médio Porte 2 Até 2.500 pessoas (evento com duração de até 4hs podendo ser em ambiente fechado o...
30
Ampla Concorrência
R$ 4.000,00
-
UN
Item 5
Iluminação de Pequeno Porte Sistema completo de equipamentos de iluminação composto com 4 movings b...
20
Ampla Concorrência
R$ 750,00
-
UN
Item 6
Sistema de Tela de Projeção 1 Tela de projeção de 3x2,25m com 2 tripes, Montagem e Transporte
20
Ampla Concorrência
R$ 200,00
-
UND
Item 7
Sistema de Painel de LED 4x2 Sistema de Painel de LED completo com 8 placas de painel de LED 1x1m P...
20
Ampla Concorrência
R$ 3.500,00
-
UND
Item 8
Backdrop(Supordes de treliças para Banners) Sistema de estrutura metálica para banners não superior...
20
Ampla Concorrência
R$ 2.000,00
-
UN
Item 9
Suporte para Banner formato pedestal 1 Pedestal porta banners, montagem e transporte
20
Ampla Concorrência
R$ 150,00
-
UN
As informações não existem ou estão indisponíveis nesse momento.