CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE ESTACAS E ESTEIOS DE MADEIRA DE EUCALIPTO TRATADO DESTINADOS À INSTALAÇÃO DE BOIAS DE SINALIZAÇÃO E À DEMARCAÇÃO DAS ÁREAS DE BANHO DAS PRAIAS DE PORTO NACIONAL E LUZIMANGUES, VISANDO ATENDER...
Informações
Dispensa Presencial - Menor Preço
Aberto
Fechado p/ Operação
SUELI ALVES DA SILVA FONSECA
JOYCE DE SOUZA LIMA
-
Próprio
Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021 - Nova Lei de Licitações
Datas
Data de Publicação
15/07/2026 às 16:08
Início das Propostas
16/07/2026 às 11:00
Limite para Recebimento das Propostas
21/07/2026 às 12:00
Abertura das Propostas
21/07/2026 às 12:00
Documentos
04 TERMO DE DL Nº 008 2026 CULT - AQUISIÇÃO DE ESTEIOS DE MADEIRA.pdf
Tipo: Aviso de Contratação Direta
15/07/2026-12:38:49
ANEXO I DO EDITAL - TERMO DE REFERÊNCIA - AQUISIÇÃO DE ESTACAS DE MADEIRAS.pdf
Tipo: Aviso de Contratação Direta
15/07/2026-12:39:04
01 COMPROVANTE DE ENVIO DE PROPOSTA - AGRO MADEIRAS.pdf
Tipo: Outros documentos
21/07/2026-10:27:58
01.1 PROPOSTA - AGRO MADEIRAS.pdf
Tipo: Outros documentos
21/07/2026-10:28:22
01.2 solicitação de prorrogação de prazo para envio da Certidão municipal.pdf
Tipo: Outros documentos
21/07/2026-11:52:11
01.3 comprovante de envio da Certidão municipal.pdf
Tipo: Outros documentos
27/07/2026-08:26:59
HABILITAÇÃO - AGRO MADEIRAS.pdf
Tipo: Outros documentos
27/07/2026-08:33:14
Arquivo de Importação de Propostas
Tipo: Documento
Ata de Credenciamento
Tipo: Documento
Ata de Propostas
Tipo: Documento
Ata Parcial
Tipo: Documento
Ata Final
Tipo: Documento
Termo de Adjudicação
Tipo: Documento
Termo de Homologação
Tipo: Documento
Vencedores
Tipo: Documento
Ranking nos Itens
Tipo: Documento
Relatório de Proposta Comercial
Tipo: Relatorio
Item 1
Esteio de madeira de eucalipto tratado, com 4 metros de comprimento, diâmetro 10-12 cm, contendo 1 (...
24
Ampla Concorrência
R$ 118,78
R$ 118,00
PÇ
Item 2
Estaca de madeira de eucalipto tratado, com 2,20 metros de comprimento, diâmetro 10-12 cm, contendo ...
230
Ampla Concorrência
R$ 39,55
R$ 39,00
PÇ